Бью себя по голове - вопрос №1047548

здравствуйте у меня такая проблема. вчера мыла посуду и внезапно от плохих мыслей начала бить себе голову еле остановилась. мне 21 год. недавно родила ребенка (5 месяцев) пол года назад мы с мужем приехали к моим родителям. если честно каждый день у них ссорв видя это мне очень плохо. что мне делать что со мной почему я, бью себя по голове. с уважением Дина

Ответы

Я так понимаю, что Вы пытались механически вытрясти из головы дурные мысли, как деньги из копилки… Здравствуйте, Дина!
Обратитесь к выбранному эксперту для  индивидуальной консультации. Есть другие способы нейтрализации мыслей, чем выбивать их из головы.