Сложатся ли отношения у Натальи 02.07.1984 г.р. с Вадимом 10.08.1992 г.р. - вопрос №1047635

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выпавшая на Ваш вопрос карта Повешенный, говорит о вынужденном расставании, отсутствии взаимных чувств. Такие отношения потребуют жертвенности с Вашей стороны, а ожидаемый результат очень сомнителен.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сложаться, только вам нужно приложить усилия, он вас любит но по своему

Здравствуйте. Да, отношения сложатся, но просматриваются проблемы, конфликты.

С уважением.

Здравствуйте, Наталья! Отношения довольно сложные у Вас, и часто Вадим причиняет Вам боль и разочарование, слишком ведёт себя противоречиво!  Слишком много советов со стороны его друзей, и это очень плохо сказывается на Ваших отношениях! Взаимное притяжение есть, симпатия, но сильной любви нет! Если проявите терпение, то сможете быть вместе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Ждите сложностей, связанных с его характером и поведением. Человек он тяжелый, будет сильно напрягаться, когда-то что пойдет не так, как он того хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, он вас вводит в заблуждение, похоже что отношений не будет, с его стороны есть сексуальный интерес, не более. Совет карт не доверять ему, слушать свою интуицию