Добрый день, ув ясновидящие. Вопрос внутри . - вопрос №1047790

Добрый день ув ясновидящие. Ситуация произошла оч странная. Ехала в метро, напротив меня сел человек, который показался мне знакомым, ращглядывала но так и не вспомнила. Вышла из метро и побежала вверх, а он за мной и кричит: Юля стоите. Я остановилась, тк подумала что и правдамы знакомы. Он: мы с вами 3 года назад встречались, вы мне номер давали свой. я: я тут всего год живу. Вообщем выяснилось что встретиться мы нигде не могли и никак, плюс номера я свои из принципа мужчинам не разлвю первым встречным, он первый кому я дала номер ) незнаю почему. Пообщавшись я была в восторге от этого человека, лет мне не мало, поэтому вскружить голову мне невозможно. Во первых не могу запомнить его лицо, оно мне кажется разным, но голос будто с детства знаю.меня зовут Юлия, его Акакий ). Хотелось бы узнать, что за мистика происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас связь с человеком из прошлых жизней, то всегда кажется будто знаешь этого человека, будто где-то видел, но не можешь вспомнить где, а при общении кажется что знаешь его всю жизнь, именно потому что вы его знаете много жизней. И поскольку ваши души долго пересекались, то вот и в этой жизни договорились встретиться.

Это выглядит случайностями нашими глазами, а наши души просто «подстраивают» такие события. Они там на своём уровне договариваются и мы здесь случайно сталкиваемся, при этом множество таких совпадений происходит, что мы никак это не можем объяснить кроме как чудом или мистикой.

Такие события называют синхронистичностями. Синхронистичности говорят что в жизни нет случайностей, всё соразмерно и гармонично. Вот с такой гармонией высшей, проявляющейся как чудеса, вы и столкнулись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим человеком вы пересекались… вот только имя у него было иное… а это имя он «одел» не так давно… общайтесь… это интересные моменты в вашей жизни..

Это из прошлых воплощений однозначно.