Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,я немного запутался куда идти учиться, QA-ПРОВЕРКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ ИЛИ ЗАЩИТА..КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ МНЕ,ЧТО СВЯЗА - вопрос №1047921

КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ МНЕ, ЧТО СВЯЗАНО С КОМПЬЮТЕРАМИ? ПОМОГИТЕ, ДАЙТЕ НАПРАВЛЕНИЕ.10.07.1958год, донецкая обл., г.Енакиево,10ч.40мин Буду благодарен за помощь.Спасибо Даниель.

Ответы

Здравствуйте.
Судя по дате рождения, Вам действительно не подходят данные направления.
Всех благ.