Знает ли,догадывается ли этот молодой человек что на протяжении времени(21-29.04.14) переписывался именно с этой девушкой?Каково его отношение в целом ко всей ситуации и к девушке?Хочет ли продолжать? - вопрос №1047939

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Догадывается. Симпатия есть. Продолжение отношений возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, он всего не знает и будет недоволен многим.
К девушке на фото относится больше чем хорошо, есть притяжение.
Всех благ.
Здравствуйте. Молодой человек не догадывается, к ситуации отношение двоякое, есть интерес, но в тоже время ощущение подвоха. К девушки на фото он относится довольно положительно.
Здравствуйте.

Не знает, не догадывается и судя по всему — относится негативно, отношений не хочет, боится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Догадки есть, продолжение отношений будет.