здравствуйте, у меня жесткий дискразделен на C и Q. на С стоит 8 виндоус , а на Q 7 виндоус, мне нужно обе удалить и поставить нормальную виндоус 7,... - вопрос №1048000

просто на 8 виндоус закончилась лицензия и она сама по себе тупит, а 7 винда просто не правильно установленна, подскажите пожалуйста что нужно сделать, только подробно.

Ответы

Регина