Расскажите, пожалуйста, остыл этот парень Павел 17 апреля 1987 к Виктории 26 января 1992 или еще есть какие-то чувства? - вопрос №1048006

Лучший ответ по мнению автора

У него была новизна отношений, новое лицо. Не более. А это со временем уходит и начинается поиск нового лица, новых эмоций. Больших чувств не было. Было ваше расположение и этим пользовался. Только у него цепочка лиц.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена