ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ К ЧЕМУ СНИТЬСЯ ЧТО ВО СНЕ,ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ НРАВИТЬСЯ И Я ЕМУ ЗАПЛЕТАЛА КОСУ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! - вопрос №1048042

Ответы

Волосы-дорога… получается вы сами своими поступками перекрываете ему дорогу к вам…
Отношения будут развиваться и становиться более близкими, доверительными… приведут к созданию семьи)))
Вы своими руками сплетаете Ваши судьбы в одну!