у меня в жизни получаются все начинания с легкостью,дружба бизнес ну и все прочее,а потом как пропасть,болото,бизнес не получился с дружбой как то отдаляюсь я.Преграда стоит во всем,не пробить - вопрос №1048238

Ответы

Здравствуйте, просто вы начиная все чувствуете большое желание и восторг, а потом устаете и понимаете, что люди не все такие, какими вы их представляете и ситуация не та, о которой вы мечтаете… Удачи…