Будит ли свадьба? - вопрос №104847

Вот уже 6 лет живу в гражданском браке, все хорошо, только вот свадьба у нас уже 2 раза откладывалась, вот у меня такой вопрос: Будит ли у нас свадьба???

Я Людмила 08.07.1978

Он Сергей 22.08.1974

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Ваша ситуация неоднозначна пока  (то есть ее исход не определен еще). Сергей насчет вашего  брака имеет какие-то очень серезные опасения и сильно колеблется (скорее всего тут вопрос финансовый). Ваша пара действительно очень гармонична в плане совместимости, особенно сексуальной, но есть большая вероятность что все кончится  ничем. Благоприятный период у вас  для  заключения брака откроется в декабре (есть на это  вероятность), но  если этого не случится — то отношения продлятся недолго  после этого. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила свадьба может уВас быть хоть завтра. Все зависит от Вас, как спланируете, так и будет. Совет таков, подайте заявление и обвенчайтесь, а потом и роспись будет