Что ждет меня в ближайшие месяцы(май-июнь)?Елена 29.09.1988 - вопрос №1048570

500 p
23 ответа

Ответы

здравствуйте вас ждет новый этап личной  в отношениях(так сказать не очень простых) но у этих отношений очень хорошая перспектива и связь.ближайшие месяцы и будут уделены вашим чувствам.Удачи и всех благ вам
в эти месяцы вас ждёт примирение с любимым мужчиной, после ссоры вы оба изменились и характерами и поведением, и отношением к друг другу.Поэтому сначала будете выяснять отношения, потом придёте к выводу, что лучше жить вместе.
Здравствуйте. Вас ждет примирение с парнем и ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и  ссоры тоже будут. Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.Ваш партнер полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, от судьбы не убежишь. Будете вся в эмоциях и любви Удачи вам!

Черная Луна в Деве
Вам следует избегать чинопочитания, карьеризма. Для вас тяжким грехом являются мнительность и отказ в помощи больным. Преклоняясь перед сильными и угнетая слабых, вы навлечете на себя беды — от неприятностей по службе до неизлечимых болезней. Избегайте обмана, даже для спасения жизни не пытайтесь служить двум богам.
И еще: люди с Лилит в Деве часто оказываются жертвами врачебных и чиновничьих ошибок. Если подобное произошло, примите это как наказание за свои грехи — и вы найдете путь к излечению.

Белая Луна в Овне
Вам необходимо быть храбрыми и отважными, всегда стоять на страже справедливости, развивать в себе готовность к самопожертвованию. Тогда силы света уберегут вас от грубости, хамства, опасности, насилия.
Следующий уровень проявления Селены Овне дает неуязвимость в любом честном бою — будь то исполнение воинского долга на поле брани или борьба за правое дело в мирное время.
Про таких людей принято говорить: «Пуля не берет». Вопреки всем законам физики, пули облетают их стороной, снаряды рядом с ними не разрываются, стрелы попадают в пряжку или в крыло невесть откуда взявшейся птицы. В общем, судьба создает все условия для ратных подвигов. Однако так происходит лишь до тех пор, пока человек следует своему предназначению.
Высший уровень проявления Белой Луны в Овне — бескорыстное служение высоким идеалам.
Ретроградный Меркурий
Стремится анализировать уже накопленную информацию. Это ум критический, изучающий прошлое и пересматривающий прошедшие события. Такой человек менее ориентирован на новые связи и впечатления, он прорабатывает информацию внутри себя.
У него заторможенность мышления и трудности обучения. Непрактичность. Нервозность. Нестабильность. Он трудно приспосабливается к ситуации. Все это результат прошлой хаотической жизни, Развитие интеллекта у такого человека начнется, когда Меркурий станет прямым.
Ретроградный Меркурий заставляет учиться дисциплине и порядку, умению доводить все до конца.

Ретроградный Марс
Бывает ретроградным один раз в 2 года — 6 недель.
В прошлой жизни была плохая адаптация, человек плохо и неправильно расходовал энергию.
В этой жизни реакция на внешний раздражитель задержана из-за внутренней неуверенности и отсутствия возможностей или неблагоприятных обстоятельств. Склонность к осмотрительности и осторожности в действиях. Эта черта может спасти от многих неблагоприятных поступков и последствий.
Воинственностью этот человек внешне не отличается, но более решителен и агрессивен, чем это кажется на первый взгляд.
Ретроградный Марс может проявиться как тенденция подавлять гнев, может развиться неадекватная реакция — аутоагрессия (борьба с самим собой). Энергия, не находящая выхода вовне, может стать разрушительной для самого человека.
Надо контролировать и направлять поток энергии в нужные каналы. Один из способов реализации энергии — ее сублимация. Например, можно направлять энергию аффектов в социально-культурные направления.

Ретроградный Юпитер
Бывает ретроградным 4 месяца в году. Такой Юпитер указывает на то, что в прошлую жизнь не удалось. Не удалось взлететь. Жизнь была полна трат или ограничений, человек не увидел плодов своей деятельности. Очень довольный собой и жизнерадостный, не желал приносить жертвы, не прогрессировал. Теперь надо начинать все сначала.
В настоящей жизни человек менее подвержен влиянию социума, он ищет свою веру и свой путь. Рассчитывает на себя, а не на удачу и протекцию. В социальную среду вписаться довольно трудно. Имеет более сильные нравственные принципы, чем это видно на первый взгляд. Способен достичь мудрости, пересматривая уроки прошлого. Другим внушает уверенность и оптимизм.
К религии и философии мистический подход. В принятии современных культурных и религиозных позиций проявляет осторожность.
если планируете отпуск… то поездка будет удачной… если не планируете… то поездка будет все-равно… знакомство новое у вас будет. а вот с прежними отношениями стоит разобраться… есть недосказанность… если вы решили сдавать экзамены или учиться… то самое время… для рождения чего то нового…
Здравствуйте, Елена!

В ближайшие два месяца Вас ожидает
, знакомство с мужчиной, с которым у Вас будут тёплые и дружеские отношения. Неожиданный для Вас сюрприз (подарок). У Вас будут в следующем месяце, не простые отношения с одной женщиной, с этой женщиной Вы знакомы. Вам нужно остерегаться этой женщины. В финансовой сфере на ближайшие два месяца, всё стабильно. Здоровье будет у Вас в порядке. В остальных сферах жизни изменений Вас не ожидает.
Елена, для Вас май и июнь будут во всех отношениях удачными месяцами! Всё будет удаваться, особенно это касается материального. В личном ожидается небольшой застой, но ничего катастрофического не вижу. Если раньше и были разногласия, то сейчас всё утрясётся. А в остальном всё хорошо.
Счастья Вам и удачи!)
Здравствуйте, в загаданный период, будет значимая и приятная поездка.
Елена, у Вас есть незавершённые отношения.Завершить отношения – значит прояснить их, осознать и обозначить свои границы и границы партнера, отгоревать о потере того хорошего, что было, присвоить полученный опыт и понести его дальше в жизнь. Совсем в другую жизнь – жизнь, в которой ЭТИХ отношений нет и уже не будет. Будут новые отношения. Возможно даже С ЭТИМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ. Но это уже будут совсем другие отношения.

Если отношения не завершаются, то места для новых отношений не остается – меняются люди, ситуации, а сценарий все повторяется, человек мучается, не понимая что за мистика – одно и то же повторяется из раза в раз. А мистики в общем-то никакой нет. Фокус весь в том, что до тех пор, пока не произойдет завершение каких-либо значимых отношений в там-и-тогда, в здесь-и-сейчас нет места для чего-то нового.В ближайшие два месяца Вас ждёт новый виток в отношениях, очень значимый для Вас.Удачи Вам!
Здрваствуйте Елена, вас ожидает очень много интерессных новостей, которые будут радовать вас… Вы встретите людей из прошлого и данные встречи могут  быть очень важны для вашей жизни. Старайтесь не прятать чувств, так вы будете победительницей в плане любовном. Хочу сказать, что вас ожидает все самое светлое и доброе, дерзайте!!! Будьте счастливы!!!
Здравствуйте.
 Многое зависит от вас. Вы обдумываете не покончить ли вообще со старым и найти новое что то в своей жизни и вот от того решитесь ли вы и будет зависеть прогноз.
 Дорога будет куда то приятная(отпуск?) но не очень длительный
Здравствуйте, Елена.По раскладу  в мае будете чувствовать себя то уверенно и целеустремлённо, то одиноко и устало.Вам сейчас нужно набираться сил.Будете сосредоточены на материальной стороне жизни. Вы будете много работать и зарабатывать, и приобретать много вещей.Через полтора месяца у вас начинаются серьёзные любовные отношения, знакомство с будущим спутником жизни. С середины июня начинается хорошее время для того, чтобы изменить жизнь и избавиться от каких-то надоевших вещей и людей.Также не исключено, что произойдет встреча, где старые обиды отпустите и простите.Начнется новый жизненный этап в вашей жизни.Скука и серые дни пройдут и наступит светлая полоса в вашей жизни.
Доброго времени суток.

Вас ждет дорога и выяснение отношений с мужчиной. В конце месяца Вы получите от него приятное известие или сюрприз. Но отношения будут как американские горки. Этим летом у Вас будет новое случайное знакомство… а может даже не случайное… Правда неожиданное для Вас.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте, Елена!!! Просматривается поездка с молодым человеком, много положительных эмоций, радость. В ближайшем будущем вас ждут благоприятные перемены в плане работы, начало чего-то нового.
с Ув. Елена.

Добрый вечер, Елена. Эти месяцы будут поворотными в вашей жизни, вы сможете избавиться от прошлого, которое до сих пор тяготит вас, а также найти возможности для своего духовного развития.
В отношении мужчин могу сказать, что перспективное знакомство идет все таки чуть позже на август месяц, до этого будет только общение и флирт, но хорошее настроение от этого будет вам обеспечено.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.
С 7 по 11 мая очень вероятна история с мужчиной. Но лучше быть поосторожней, так как Вы не всё знаете, ситуация может оказаться довольно запутанной. Даже лучше было бы принять меры предосторожности в указанный выше период либо уехать куда-то. Это острое приключение может ещё эхом отзываться весь май. С 22 мая и до конца мая — некий подарок, удача в деньгах, приятный сюрприз от подруги, и флирт, на который стоит обратить внимание. Июнь менее насыщен событиями, пройдет по накатанной либо на расслаблении.
вас ждет успех в работе больший деньги есть женщина который вам поможет мне видно в эти месяцы улучшение именно с делами и финансами вас ждет радость вы сами это чувствуете удачи
Здравствуйте! В личной жизни очень вероятно новое знакомство. Но, возникнет проблема выбора, и скорее всего этот выбор Вы сделаете не логикой, а чувствами. Вас ожидает эмоциональный и романтический период в жизни. Уделите внимание финансам, могут быть непредвиденные траты. В профессиональной сфере от Вас потребуется проявление инициативы.
Удачи Вам!
Внешняя, материальная ситуация будет хорошей и стабильной, но вам самой все равно это будет казаться слишком мало и плохо. На сердечном уровне идут разрушения. Идет борьба с человеком, который вам по сердцу родной и близкий, взаимно причем у вас это. Потеря смысла жизни, депрессия на душе.
Місяці важливі для Вас, йде відновлення відносин.Хочу сказать Вам що ці відносини мають майбутнє, на життя.Попереду Заміжжя
Подготовка к браку.
Здравствуйте, Елена.
В личной жизни в мае месяце не предвидится никаких серьёзных улучшений, возможен спад.
По работе может быть положительное развитие, либо отпуск, либо хорошие новости и возможности.
В общем и целом май будет занят работой, но с намёком на то, что это принесёт вам повышение, либо какие-то ещё блага на работе.
В июне в личной жизни всё ещё нет положительного прорыва. Если отношения есть, то зависимость в них, сложные отношения.
По работе может быть спад, ЛИБО перспектива лёгких денег.
В общем и целом июнь будет эмоционально напряжён. Могут быть предчувствия или страхи.
Но не переживайте. Это временные трудности. Вскоре солнышко будет светить в ваш сад и распустятся прекрасные цветы. Не принимайте близко к сердцу временные трудности. Всё будет хорошо!
Удачи!
ваш друг либо подруга -благодаря кот. вы можете поправить свое финансовое положение-пользуйтесь!