Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста, Устроюсь ли я на хорошую работу? - вопрос №1048915

Очень переживаю, хочу летом отработать практику в компании, в которой очень хочу работать, а ответа от этой компании нет. Дарья, дата рождения :22.01.1993 г время — приблизительно в 07.40 г. Гусиноозерск
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете хорошую работу.Это будет для Вас как рывок вперед, Не факт, что в той компании, куда хотите Вы.Но не хуже точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё есть время и ответ придёт — возможно он не будет положительным, ищите ещё варианты.
ближе к осени
Летом у вас будет другая работа.Ответа от компании не получите