Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня два сына 4 года и 2,10. Будет ли у нас с мужем девочка и когда? Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск) и Айрат (19.11.1982, 00.15. с. Сарманово). Спасибо! - вопрос №1049149

500 p
31 ответ
Да, у вас родится девочка. Это произойдет через полтора года
Такая вероятность просматривается на 2016 год.
Да, у вашей пары трое детей будет, третий ребёнок -девочка, в 2017 году.Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! У вас будет девочка в 2016-2017. Желательно зачатие зимой-весной 2016. Удачи!
Здравствуйте, отличная пара. У вас будет дочка в течение 1,5-2 лет, послушная, похожая на вас! Будет вам помошницей в доме. Удачи вам и семейного счастья.

С уважением, Инна!
здравствуйте у вас будет ребеночек через полтора года.всех благ вам
Да, рождение дочери к 2017 году просматривается.
Я вам ответил на этот вопрос.   И сказал как можно родить девушку.    Если вы забыли я могу вам напомнить.  Пишете мне…
через два года будет рождение ребенка. Показания к этому идут что у вас в нумерологическом расчете, что у мужа вашего. Но будет сын еще один.
Добрый день Роза,
понимаю что возможно хотелось бы раньше, но просматривается девочка на  весну  ( Март- Апрель) 2017 год ( рождение). Даже не сомневаясь планируйте на этот год, ранее больше вероятности мальчика родить
С Уважением, Татьяна.
Я в этой паре вижу только мальчиков… увы
Здравствуйте у вас родится девочка, у вас в этом году зачатие девочки на июль- июнь и следующий год февраль-март.

счастья вам и вашей счастливой семье)

Здравствуйте, если время точное, то я бы сказала, что у вас будет только два ребёнка (уже есть вот, двое сынишек). Вам сейчас 34 года, на ближайшие 5 лет ребёнок не идёт. Я смотрела по двум система (астрология и Таро). Конечно, вы можете выбрать ответ, который вселяет в вас надежду. И заплатить за надежду. Но я считаю, что Бог всё видит и всё понимает. Мне бы не хотелось сейчас вселить в вас надежду, чтобы потом, когда она не оправдается, вы вспомнили меня дурным словом. Я не вижу у вас третьего ребёнка. И мой ответ нет. Но в любом случае я вам желаю, чтобы ваше желание исполнилось. Я знаю, что когда люди молятся, искренне чего-то желают, Бог меняет их судьбу. Вот почему ребёнок действительно может быть. Но по факту судьбы он не идёт. Молитесь, побывайте в святых местах. Если будет хотя бы маленькая возможность, Бог ответит вам! Удачи!
нет… девочки не вижу… по судьбе только мальчики!
Здравствуйте.Дочка родится через два года.Когда будете беременны никому не рассказывать 4 месяца, что беременны.
Открыл карту на желания остались тузы с дамой и с картой постели ваше желания исполнится родится дочка но не скоро от 5 до 7 лет примерно в это время
 у вас было идея удочерит у меня такой чувство но муж был против
Девочка будет, коль уступите лидерство в браке.
Здравствуйте! Указание на рождение девочки идет на зиму 2016 года.

Удачи Вам!
Роза вы дублируете вопрос повторно. Это не меняет ситуацию. В вашей семье напряженные отношения не ушли.
У вас  по расчетам в основном мальчики получаются. Есть шанс зачать девочку в этом году примерно до середины  ноября. Вероятность 80%. Следующий такой шанс для вас будет только в 2019 году.
Здравствуйте Роза!

Ну никак у вас девочка не идет. Причина физиологического характера. Обращайтесь, тема деликатного характера, расскажу — подскажу.
Здравствуйте!!! Вероятность рождения девочки есть, вам необходимо высчитать удачные дни для зачатия девочки!!! Если нужна помощь, обращайтесь… Удачи вам!!!
Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 8 жезлов, 7 кубков, 2 мечей — шанс рождения девочки есть, так как двое однополых детей уже по судьбе дано, поэтому все в Ваших руках. Но тут я ощущаю риски в ближайшее время, поэтому по моим ощущениям свыше могут дать девочку не ранее, чем через год-два.
Здравствуйте, беременность у вас выпадает на начало следующего года. С Ув Елена.
Роза, Вы родите девочку аж в 40 лет, не раньше. Но радости вашей не будет предела!
Счастья Вам!))

Добрый вечер, Роза. С зачатием девочки есть небольшие проблемы, известные вам самой, поэтому слишком быстро это не получится. Зачатие произойдет только в 2015 году, в первой половине. Будет много переживаний с вашей стороны по поводу пола ребенка, но Бог вас услышит и будет на вашей стороне, родится радость мамы — дочка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через 4 года показывают большую вероятность для рождения девочки. До этого времени может быть опять мальчик.
Здравствуйте! Вы очень любите своих деток, они ваша радость и надежда.Роза! Девочка у вас родится обязательно через 2-3 года.

Счастья и здоровья Вам и детям!

По Вашему вопросу вижу что много зависит от вас самих-Мальчики у Вас активные особенно второй.Зачать Вам нужно даже просто необходимо осенью этого года сентябрь лучший для вас месяц и в мае- июне 2015 в вашей семье появится долгожданная принцесса.
Беременность к концу этого года выходит...

Здравствуйте!
Через год примерно родится у Вас девочка.
Последите за своим здоровьем, в это же время могут быть небольшие проблемы с ним.
Но карты у Вас хорошие!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.