Отношения - вопрос №104966

Здравствуйте, эксперты, уже больше 5 лет у меня отношения странные с мужчиной, то вместе, то нет, есть ли смысл дальше продолжать с ним отношения? я Татьяна (18/06/1973), он Александр (11/05/1971) украина

спасибо вам за ответ и удачного дня

2 ответа

Ответы

Отношения так и будут продолжаться… туда-сюда:)… Пока кто-то один из вас не прекратит это бессмысленное существование… поскольку перспективы нет… Даже если вы попытаетесь что-то сделать, то все равно союз распадется..

Отношения такие возникли потому что это было частично удобно и Вам и ему. Такие отношения не приводят к союзу