Татьяна(7.04.1977) и Наталья(29.06.1981) . Кто из этих девушек больше подходит для брака Анатолию(19.04.1973)? - вопрос №1049899

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, они обе вам подходят неплохо, но брак с Натальей реальней, не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! С Татьяной может быть хорошая сексуальная совместимость, но это несколько не то, от чего зависит хороший союз, при чем с вами может быть нечестной, отношения не сложатся в союзе. С Наталья как женщина может привлекать, но в плане брака — будут сложности. Сейчас с выбором спешить не стоит. С обеими может быть эмоциональная и насыщенная связь, но до брака дело вряд ли дойдет.