Я живу со своим гражданским мужем уже три года и мое терперие лопнуло .я терплю все побои от него и каждый день он бьет и оскорбляет.он не может ни чего попросить без оскорбления.а когда встает из за - вопрос №1050579

его зовут карен дата рождения 14.07.1988 армения ереван мое имя надежда 29.11.1991 город нытва пермский край.прошу ответить мне на почту если это возможно pambukyan2014@yandex.ru
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Надежда, Вы должны разорвать связь с этим человеком без сожаления.

Всех благ.
Я не вижу вопроса, но зачем вы с ним живёте — раз так всё плохо…