Подскажите пожалуйста, найду ли новую работу в этом месяце? Спасибо. Екатерина 01.01.1980г 18-30ч. родилась Украина, живу Казахстан. - вопрос №1050940

Здравствуйте.

Лучший ответ по мнению автора

В мае для вас наступает благоприятный период для осуществления ваших желаний. Я не уверена, что вы устроитесь на работу, которая вам будет нравиться, в мае, но в июне работать будете — 100%.
С уважением,
Лия
Лучший ответ по мнению автора

Натали