Что это может быть? - вопрос №1051256

Повязала грудному своему сыну на руку красную шерстяную нить. Просыпаемся как-то утром-смотрю, ниточка почти разорвана и ребенок сейчас заболел серьезно… Сам порвать не сможет, он на нее никогда внимания не обращает т.к. под кофточкой все время… и зацепиться не зацепится никак не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

дай Бог здравия вашему ребенку… и все же нитка порвалась сама… важно в этом вопросе одевать нитку от зглаза  красную ШЕРСТЯНУЮ… постараться найти без примеси… если ребенок крещен… умывайте святой водой… да подолом халата вытирайте…