Здравствуйте, уважаемые эксперты.Летом мне придётся покинуть город и отправиться к бабушке в деревню,а так же предстоит путешествие в другую страну... - вопрос №1051273

на отдых и море.И поездка в лагерь.За эти три месяца мне хотелось бы выглядеть отлично, так как у меня не достаточно красивые волосы, я бы пожелала нарастить их.Волосы у меня всегда были тонкими, и в том числе о густоте волос я могла забыть. Длина волос нормальная, так то устраивает меня, но хотелось бы подлиннее, из_за тонкости волос, они выглядят ослабленным, сколько масок я не делала, я бы хотела посоветоваться с вами.Какой способ наращивания мне подойдёт для блондинки, чтобы можно было посещать баню(в деревне у бабушки), море, чтобы это был холодный метод не ведущий волосам вообще, и на три месяца… Думала насчёт наращивания на микрокольцах, ленточное, только незнаю сколько они держатся и можно ли посещать с ними баню и купаться в морской воде… или пришивание трасса, вот не могу решиться.,.

Ответы

ко мне недавно приходила на прием девушка… у нее были африканские косички… вплетены ленты на ее 20 см длины… косички были примерно 40 см… смотрелось просто здорово… как она рассказала  … она так делает на 3 месяца и проблем не возникает… ну а любое из перечисленных вами… как мне объяснил мой стилист  не выдержит экстремальных перепадов…