ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У меня на работе отношения с мужчиной слаживались очень сложно вчера произошла ссора сильная, сможем ли мы наработе нормально общаться? Или он будет показывать своё презрение. - вопрос №1051281

Лучший ответ по мнению автора

каждый из вас ищет главенства… вы сможете выровнять отношения… если примените женскую тактику… ведь не зря же говорят… голова -это мужчина… а шея -женщина…