гинекология!!!!!!! - вопрос №105168

добрый вечер! уважаемые эксперты, подскажите… может ли нарушение менст.цикла быть связано с недавно-начатой половой жизнью? мне 23 года.в мае был первый секс.он не часто у меня-но регулярно.в месяц 3-4 раза!!! всегда цикл был 32-33 дня!!! после этого от 33-36!!! в июле был секс 12числа,23,24.и затем 1 августа! и вот уже 37 день цикла-а их нет.причем даже намеков на дни.сделала теста2разных производителей-результат отрицательный! хотя уже 10 дней прошло минимум с возможного зачатия! да и грудь не болит.только иногда тянет животик.переживаю.и связываю задержки с недавно начатой жизнью интимной!!! выделения есть незначительные.обычные.может ли быть связь такая? огромное спасибо за консультацию.с уважением, катя(31 мая начало месячных-до 3 июня.потом 3 июля-7.)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если не предохранялись, то скорее всего, это именно беременность. Болезненность груди — только предположительный признак — этот симптом совсем не обязателен. Для тестов 10 дней очень мало. Чтоб получить достоверный результат, сдайте анализ крови на ХГЧ.