Вопрос - вопрос №1051940

500 p
Хотелось бы узнать мысли, чувства молодого человека к девушке, будет ли в ближайший год брак, ребенок? Марина 18.05.83 Василий 17.03.82
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина у вас сейчас в жизни период настоящей любви, вам нужно раскрыться, вы как будто в тисках, не раскрываете свое сердце на полную. Василий очень хорошо о вас думает, вы для него все. Хотя с чувствами иногда не может разобраться.Но бороться он за вас и за ваши отношения будет в любом случае.Вместе вы будите.В 2018 году будет у вас ребенок, к этому времени вы уже будите семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака в этом году не видно, но общение будет и отношения будут развиваться
Отношения будут развиваться, но брака и ребенка не видно.
нет не мыслей, не чувств, есть любовный треугольник.Это приводит к разногласиям и ссорам.У каждого из вас своя дорога.
Брак у вас будет в 2015 году, и после брака ребеночек, у вас их будет двое. У вас сложатся долгие и доверительные отношения. Всех благ вам и любви!
Здравствуйте! Василий находит в Вас  необходимые ему  взаимопонимание и поддержку! У Вас  прекрасная сексуальная совместимость и много общих черт: оба любите природу(как вариант!), ненавидите ссоры, и Ваши отношения имеют все шансы оказаться долгими и прочными.Узаконите Вы отношения  не ранее 16-го года! С ув.Влада.
Да я тут у них вижу идеальные отношения и уже возможно к зиме задумываться о браке и ближе к весне и о ребенке ибо они отлично ладят друг с другом и у них и дальше я вижу крепкие взаимоотношения и поэтому я у них вижу будет крепкая семья.
Чувства есть к девушке, брак в 2016 году; 2 детей родится в браке. Удачи вам!
Здравствуйте! Со стороны Василия стабильные чувства, внимание и забота, но брака в этом году не видно. Отношения продолжатся.
Удачи!
Доброго вечера.
Ребенок видится скорее-чем брак. Беременность очень скоро.
Он вас не бросит.

Добрый вечер, Марина. Ваши отношения с Василием очень осложнены на данный момент времени, явно недостаточно взаимопонимания, но чувства есть и они взаимны. Поэтому в будущем ваши отношения еще восстановятся, тем более что вы прилагаете для этого максимум своих усилий.
Капля камень точит. Вы на верном пути.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Любит он Вас. Вы как будто приносите уму удачу, чувство радости, но и ощущается его неуверенность в себе, в своих поступках.
Здравствуйте.
В ближайшее время брака не просматривается.
Дети у Марины будут, два года по срокам, в течении двух лет зачатие.
С указанным партнёром отношения неровные, но близко вижу вместе Вас.
Всех благ.
Добрый день для более точного анализа нужна фото, подробнее опишу в личном письме
Добрый вечер нужно фото, чтобы провести анализ, можете написать мне лично

Гражданский брак.
В этом году могут быть очень бурные и динамичные отношения.Может возникнуть большая нестабильность и опасность неожиданного, резкого конца.Вы в  этом году можете  наиболее сильно проявить свой сложный характер или личные комплексы. В данный период на вас может быть оказано давление со стороны родственников. Родственники либо заставляют вступить в брак, либо, наоборот, противодействуют серьезным отношениям. Если не переезд, то в отношениях высокий риск расставания.
Разговоры о браке и семейной жизни идут между вам, постоянно, но по факту этого ничего не произойдет в ближайшие пару лет. Чувства у мужчины яркие и позитивные в ваш адрес, но многое из того, что он вам говорит, это не до конца искренне с его стороны.
Интерес симпатия присутствуют, брак возможен, Василий серьёзный мужчина, настроен серьезно
У вас было разлука но он думает о вас его дело не идут карты открыл с королем работает но с документами справился у него только одно дама вышло да ближайший года брак будет хотя трудно сейчас но потом все получится у вас
Здравствуйте!

Василий пытается определиться со своими чувствами и мыслями. Он решается на брак. Не торопите его — удача на подходе!
Здравствуйте, данная пара тянется к друг другу силой притяжения, так как оба дополняет друг другу недостающими качествами. Они отлично поддерживают друг друга во всех начинаниях, сложностях и радостях. Именно поэтому, молодой человек думает о девушке очень серьезно и они могут пожениться в близлежащее время!!! Дети пойдут сразу после создания семьи!!! Удачи!!!
Добрый день! Брак будет!
да брак будет