Помогите перекрасится? Не знаю что делать с таким цветом! - вопрос №1052313

Здравствуйте. Очень прошу помощи. Я решила осветлить свой блонд, купила краску гарниер, она на 5 тонов(взяла такую, потому что волосы сложно окрашиваются) и нанесла на волосы, держала 20 минут. И каким то образом получился пепельный серый с голубым оттенком!!! Помогите, какой краской это можно закрасить что бы вернуть блонд? Или уже не получится? Это может смыться? Мне очень нужно блонд вернуть!!! Или только темные краски спасут? Пожалуйста помогите решить про лему

Ответы

Но такого не возможено, что вы решили осветлить и получилось темнее, при покупке краски следует внимательно изучить его.
Но в вашем случае требуется сходить в парикмахерскую причем сразу же!
В блонд сейчас не  советую, волосы испортите напрочь, на данный момент спасут только краски более темных оттенков