Когда мне удастся забеременеть и родить ребёнка? Татьяна, родилась 04.01.1967 в 00:15 в (446430) г. Отрадном Куйбышевской области (ныне Самарская обл.) - вопрос №1052407

Лучший ответ по мнению автора

На протяжении трех лет слабость ИНЬ органов, беременность проблематична без коррекции энергии органов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы дату не перепутали?  Если это ваша дата, то увы беременности у вас не будет, очень слабая энергетика, блоки на чакрах — здоровье желает  оставить лучшее.