общение - вопрос №105268

Уважаемый психолог у меня давняя проблема в общении с женщинами.Я красивая, стройная, одеваюсь стильно.Многие женщины проявляют ко мне интерес пообщаться, познакомиться, но после общения со мной как то странно меняются, принимая планку высокомерия и преимущества надо мной.А я остаюсь раздавленной и быстро теряю уверенность.Мне очень тяжело общаться особенно со своими сверстниками.В чем дело, как мне преодолеть этот комплекс?

1 ответ

Ответы

Елена, час добрый! Помните сказку о Золушке? Две сводные сестрицы вместе с мачехой — те ещё змеи, но чувствуя в Золушке потенциал, так её гнобили, что ой ты ой...

А с другой стороны — не будь такого давления со стороны соперниц по полу, смогла бы Золушка стать такой, что её полюбит будущий король?

Помните следующее: принцессами рождаются, а вот Королевой — становятся. Вы кто? Забитая в уголке Золушка или всё же готовы принять в себе Королеву?

Если хотите разбудить в себе Королеву — обращайтесь в мою дистантную школу королев через раздел чат-сообщения.