Что можете сказать о владельце этих глаз? - вопрос №1052865

изображение из вопросаРасскажите пожалуйста о любовной стороне жизни владельца этих глаз. Сколько у него было, есть и будет женщин. Какие у него успехи, неудачи, что ему предпринять. В общем, то что сможете увидеть — и рассказать.
P.S — Эксперт с лучшим ответом будет выбран для дальнейшей консультации!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повышенный интерес к своей персоне.
Много знаний разносторонних.
Женщина не одна.
Со здоровьем есть нюансы.
В любви с переменным успехом.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вообще, для просмотра нужны не только глаза, но и лицо)
В поиске «единственной». Сейчас есть женщины рядом, но ничего серьезного. Была большая любовь и одна — небольшая, не сложилось. Он знает, какая женщина ему нужна, довольно высокие требования. Но не способен именно из-за этого сложившего образа/типажа, засевшего в его голове, разглядеть Ту Самую.

Всех Благ!
Есть у него 2 женщины,  одна так и останется рядом с ним второая постоянно будет менятся… будет их еще много… из успехов только  оптимизм и желание добится всего-всего..  но на пути к этому всему-всему есть много препятствий.., Есть проблемы выбора и финансового характера.
Высокомерная личность. Характер женственный., хитрый. любовь больше неудачна чем серьёзна.  ., быть более открытым но и зря не раскрываться… роль играют не глаза, а энергетика.  В глазах стоит любопытство и страх узнать о себе малоприятное. Как человек обладатель этих глаз —  вполне позитивная личность… Эксперементатор. с прочным запасом лени, которая трансформируется со временем в успешность
Женщин нет и не будет