Здравствуйте. Подруга видела меня во сне что я купаюсь в море она меня зовет а я не обращаю на нее никакого внимания. Подскажите что значит этот сон и кого он касается меня или подруги? Спасибо - вопрос №1052889

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон о Вашей подруге.

О том как она вопринимает ваши отношения.
Она почему -то ощущает нехватку внимания с вашей стороны.Не обязательно это так в реальности это может быть и ее субъективным ощущением.
Постарайтесь ей демонстрировать свое внимание и участие, может быть ей не хватает именно этих внешних проявлений Вашего отношения.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон касается вашей подруги… у нее какие-то сильные эмоции (море), которые сама она не принимает, поэтому купалась не сама, а вы. описание эмоций надо судить по описанию моря, каким оно было
Доброго здоровья! Сон говорит о том, что ваша подруга хочет и может вам помочь решить какую-то проблему, с которой вам самой не легко справиться. Но так как вы не обращали на нее внимания, то и в жизни похоже тоже не особо прислушиваетесь к ней. Обратите внимание что она хочет вам помочь. :) Благодатных снов !
Добрый вечер! Сон больше касается вас с одной стороны и предвещает вам удачные поездки, путешествия, новые эмоции и чувства, даже не исключено, что новое знакомство, к которому будет причастна ваша подруга. Так же и для подруги сон несет информацию и говорит о том, что вы вместе с ней будете увлечены чем-то новым и приятным.
Будет история с подругой Вы этой истории избежите.  Грязность истории -пропорциональна -грязности воды
Добрый день! Поначалу немного запуталась, кто кого видел :) Если Вам во сне не угрожала опасность, сон касается безусловно, самой подруги. Это значит, что она сама боится своей страсти, близости с мужчинами  и немного опасается за Вас в любовной жизни. Нужно понимать, что все люди разные, и каждый должен сам преодолевать свои страхи. Вы можете помочь ей, вселив уверенность в себе.
завидует вам… вашей удаче…
Подсознательное переживание Вашей подруги за Вас.По морю нужно ходить, а не плыть или барахтаться в нем.Море символизирует мирскую жизнь.Подсознательно подруга желает Вам добра, и не желает.чтобы набивали себе не нужных шишек в жизни.Хорошая у Вас подруга.Передавайте ей привет)