как научиться радоваться любым ситуациям? - вопрос №105289

Здравствуйте! помогите я совсем не умею радоваться жизни… улыбаться людям… все говорят и спрашивают постоянно что случилось… но у меня все хорошо я просто не умею радоваться постоянно у меня дипрессии!=((((помогите пожалуйста!=(((

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Научиться радоваться ЛЮБЫМ ситуациям вряд ли возможно, для этого надо быть либо святым, либо «блаженным»)).

Но помочь вам более позитивно воспринимать жизнь не так трудно, но для этого нам с вами нужно поговорить более подробно. Выяснить — депрессия у вас или нет, что сопутствует вашему пониженному настроению и т.д. Не зная что с вами конкретно, можно говорить лишь общие фразы, которые вряд ли вам помогут. Обращайтесь, если нужна помощь.

С ув. Татьяна.