начальная стадия мастопатии - вопрос №105290

Добрый день.Мне поставили диагноз начальная стадия мастопатии. Назначили мастодино и хофитол. Смущает применение последнего препарата. Подскажите зачем его применяют пи мастопатии и невреден ли он при неправильной форме желочного пузыря.

Можно ли заменить данный препарат танацехолом?

 Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Принимайте препарат по назначенной вашим врачём схеме. Танацехол, хоть и обладает желчегонным эффектом, другой препарат.