Всё очень плохо... - вопрос №1052953

Здравствуйте! Год назад я потеряла очень близкого человека, родную сестрёнку, она умерла.Её доченька, моя племянница и моя крёстница живёт со мной.Ближе её у меня больше никого нет.Мне 36 лет, замужем небыла, серьёзных отношений с мужчинами у меня тоже небыло, детей нет.Год назад после похорон я ушла с работы, у меня была очень сильная депресия.Сейчас мне уже легче.Хочу спросить о работе, найду ли я работу в ближайшее время? И хотела бы очень услышать о личной жизни моей и о детях, или моя жизненная мисия воспитывать и ростить мою племянницу.Я Лена 07.06.1977Большое спасибо!

Ответы

Лена! у вас с рождения заложена программа — страдания и испытания, её нужно менять.Не так часто бывают люди с такой программой.Программу нужно менять с помощью специалиста  и пока не поздно, иначе вам действительно обеспечено одиночество к сожалению.
Да… работу вы найдете… быстрота зависит от вашего желания… вы пережили переломный момент и знаете… все начнет налаживаться…