Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация - мы с мужем были в компании друзей, он выпил лишнего. Когда пришли домой, я вышла из комнаты - он - вопрос №1053212

позвонил какой-то девушке. Об этом я узнала, когда взяла его телефон, хотела поставить будильник, а на экране исходящие. Он ей позвонил, они поговорили 13 сек., потом он ей звонил 4 раза — она не брала трубку. Я всю ночь не спала, мне обидно вдвойне, т.к. я беременна на 6 месяце. На след. утро он уехал на работу за границу. Я перед отъездом сказала, что знаю про его звонок, а он сказал, что не помнит, т.к. был пьян. Я с ним до сих пор не разговариваю, хотя он звонит постоянно. Как мне правильно поступить с данной ситуации? Мы женаты 2 года.

Ответы

наверно, если женаты и вы беременны начать общаться стоит,
тем более для ребенка ваши отрицательные эмоции не полезны
и вам для отношений с мужем нужно учиться в них быть с учетом характера его здесь значит нужно знать лучше и больше.

Юлия, добрый день!

Не задавливайте свои эмоции, в вашем положении это приведет к стрессу, а проблемы в отношениях углублятся. Поговорите с мужем прямо сейчас, по телефону а лучше по скайпу (чтобы общение было более открытым). Не обвиняйте его, ведь вы не знаете всей правды, опишите свое беспокоство и те чувства, которые вы испытываете по этому поводу. Не игнорируйте его звонки, сами проявите инициативу и начните спокойный откровенный разговор.

Не переживайте, вы ведь на самом деле не знаете, что это за звонки. Часто ситуации бывают такие невероятные, что вроде бы все очевидно, а после розьяснения мы сильно удивляемся тому, как все и просто и позитивно на самом деле)