Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня сложилась крайне тяжёлая ситуация в жизни. Меня зовут Александр 01.09.1982 г.р. У меня была любимая девушка... - вопрос №1053268

её зовут Роза 20.07.1988 г.р. Мы вместе были 2,5 года. Была любовь, было счастье. 26 апреля мы разошлись. Она меня предала, и ушла к моему бывшему другу. Он экстрасенс. Я знаю точно он её обработал. У неё сейчас ко мне сильные ненависть, и агрессия, чего раньше не наблюдалось. Я её любил, люблю, и буду любить. Такая любовь на всю жизнь. Появился он, и у нас отношения стали портится. Он без ПМЖ, без постоянного места работы, алкоголик, шизофреник. Я точно знаю что она с ним пропадёт. Я чувствую что она вернётся ко мне, я это знаю точно, я уверен. Я за неё борюсь. Кроме того, мне снились такие сны. Ещё в середине февраля мне снился сон. Очень яркий. Во сне были я и моя девушка. Мы находились в тёмном месте, возможно глубоко под землёй. Чувствовалось что пространство вокруг нас огромно. Было темно. Казалось что это другой мир. Перед нами возник огромный страшный демон, он светился огненным цветом.Почему то казалось что это покойная бабушка моей девушки. Хотя я её знаю только по рассказам. Демон был зол на мою девушку, обвинял её в чём то, и хотел забрать её с собой. Я вижу она растеряна, напугана, не может ему сопротивляться. Тогда я вышел вперёд и громко сказал этому демону: «Оставь её в покое, я её люблю очень сильно, и не кому не отдам, оставь её в покое» После моих слов демон начал уменьшаться, отдаляться и совсем исчез. Мы с девушкой были на какой то деревянной платформе, я сел, она рухнула мне в руки без сил, мы были измотаны как после боя, на душе стало приятно, ощутился вкус победы. А платформа на которой мы сидели начала медленно подниматься влево, вверх, к свету. Сейчас мы с девушкой расстались, на душе очень тяжело. Я точно знаю она ушла не просто так, без магии здесь не обошлось. Парень с которым она сейчас живёт — экстрасенс, он мог её обработать. Может кто то другой сглазил или навёл порчу, от зависти, а завидовать было чему, у нас были просто сказочные отношения. А может быть это проклятие моей покойной бабушки, ей есть на что обижаться. Но на неё не в обиде. С таким парнем как он, жить нельзя, я точно знаю что она с ним пропадёт, у него нет ПМЖ, нет постоянной работы, и он алкаголик и шизофренник. Неделю назад мне приснился ещё один очень яркий сон. Обычная городская улица, дорога, вечер, темно, у дороги гуляет пара. Я за ними наблюдаю со стороны. Я вижу что у них отношения только начинаются. У дороги стоит металлический столб, фонарь. И вдруг я вижу как парень достал наручники, один наручник надел девушке на руку, а второй пытается надеть на столб. Я понял что у него плохие намерения. Я резко подхожу, беру девушку за руку, и увожу её, и говорю этому парню: «Не трогай её, я тебе её не отдам» Девушка видя что я её защищаю, прижалась ко мне, было очень приятно. Парень видя что я забрал девушку, начал беситься и кричать чтоб я её вернул, но к нам не приближался. Мы с ней стояли в стороне, по дороге проехал троллейбус, парень замешкался, а мы пользуясь случаем убежали, взявшись за руки. Получается я 2 раза победил во сне. Я чувствую что моя девушка в опасности, что она вернётся ко мне. Я уверен в этом. Я должен её защитить. Сейчас уже 1 экстрасенс работает над моей ситуацией. Я очень боюсь, что у них была, или будет близость, если это так, то это катастрофа. Я потерял смысл жизни. У меня ещё никогда не было такой сильнейшей душевной боли, как сейчас. Мы по гороскопу совместимы, а они нет. Кроме того, у них нет любви, они сами это признают, только привязанность. Чуть меньше года назад, 1 экстрасенс глядя на наши фотографии сказал моей девущке такую фразу: «Тебе с ним хорошо, он тебя защитит». Я только сейчас понял смысл этих слов, т.к. до этого не приходилось её защищать. В апреле прошлого года, нам гадалка гадала на картах Таро, и сказала что я иду у своей девушке по судьбе, мы будем вместе. И тут такое. Помогите пожалуйста. На кону жизнь человека. Заранее благодарен. Александр.

Ответы

каждое испытание дается для того, чтобы его пройти. вы никоим образом не заставите человека быть с вами, если он этого не хочет. чары на девушку, если это правда чары, действуют только некоторое время. В остальное время сознание ясное и девушка может принимать осознанные решения. если вы очень любите, то своим огромным желанием вы сможете победить себя.
ваш бывший друг стал для вас предателем экстрасенсом шизофреником и алкоголиком. мне кажется вам нужно проработать свои собственные личные качества, если они так определяют близких вам ранее людей. Возможно поэтому ваша бывшая невеста перестала вам доверять.

Ирина Ивановна 🌼