Скажите пожалуйста, будут ли развиваться отношения Екатерины (25.09.1988, 3 часа ночи, Германия) и Дениса (28.01.1988, Беларусь)? Возможен ли брак? - вопрос №1053648

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет барка не вижу, это точно
при таких сложных отношений какой брак??
девушка  всегда в поисках себя, и сейчас она скорее что то ищет, и что то хочет реализовать
в мыслях он хочет приехать увидеть её, но в сердце у него обида, и разочерование ..
сейчас не вижу их вместе, да исерьёзных отношений не показывает
все время будет только секс на первом вместе и манипулирование  сдвух сторон
это не любовь
простите но это так !
и он сам знает, так как конфликт, девушки что то не нравиться мужчине, а он порой ревнует и даже собственичает а порой показывает что ему все равно
правда еще это не конец, еще будут вместе, но брака не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да будут и очень даже в хорошем плане… Так как вы отличная пара, вы думаете и мыслите одинаково… Вы прекрасно подходите друг другу во всех планах… Ваши отношение будут развиваться очень быстро и гармоничном плане...))))Удачи…
Екатерина, о браке пока говорить рано, что касается отношений — дальнейшего развития не видно.
Роман возможен, брак исключен.
Здравствуйте. Отношения могут перерасти в долгосрочный, длительный союз, но брака не вижу.