Здраствуйте.Меня зовут Алексей 23.03.1984.Скажите создам ли я семью с женщиной которую на данный момент люблю больше жизни и будут ли у меня дети.Время событий? - вопрос №1053939

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ваш вопрос пришел ответ что создадите.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, доброй ночи..

А у женщины любимой… естЬ дата рождения, верно?)

Вы б её добавили в вопрос.
А ещё лучше и ваши фото… Не любопытства нашего ради, а ответа Вам для...

Спокойной ночи..)

Доброго здоровья! Хотя она и не очень счастлива с другим мужчиной, но вы должны смириться с тем что она не может быть с вами.
Карты не показывают вас вместе.

Ах-х… да… естЬ же и прежние вопросы — сходитЬ и там взятЬ инфу… какая безделица..
Что ж, по предоставленным Вами ранее данным..

Ответ:

Вам стОит отпуститЬ эту женщину… вместе с чувством к ней — переболетЬ и повзрослетЬ… вследствие данного опыта.

Эта женщина была дана Вам Учителем… пустЬ и любимым..

Ваша семЬя и дети будут не с нею, Алексей..)
Но будут)

ПрислушайтесЬ к тому, что Вам буквалЬно все говорят… оченЬ доброжелателЬно)

Всё будет хорошо… отпустите..

Здравствуйте, Алексей. Именно с этой женщиной не вижу создания семьи, слишком много ссор, конфликтов. Элла человек бескомпромиссный, упрямый, и самое главное, она не хочет от вас детей… союз ваш, к сожалению, разваливается. Продлится еще год-полтора.
Алексей, у вашей возлюбленной, к сожалению, непростой характер, есть склонность к прессингу, резкие спонтанные реакции… И если сейчас, из-за своей любви, вы готовы ей многое прощать, то потом вам просто станет за себя обидно — разве такого отношения вы заслуживаете? Девушка вас любит, но делает это по-своему, как умеет: «люблю — значит подчиняю себе». Отношения еще могут продолжаться, но велика вероятность, что они зайдут в тупик. Вы просто устанете. Извините, но такой брак вам не принес бы счастья.