Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже три месяца я качусь в пропасть, не могу ни на работу устроиться, ни построить отношения с мужчинами, ни... - вопрос №1053997

найти общий язык с окружающими меня людьми. Апатия ко всему и ко всем. Нет больше сил бороться. Есть ли шанс вылезти из всех этих передряг? Я Полина, 3.10.1976. Большое спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина!

исходя из нумерологии, да шансы есть и хорошие. Что бы посмотреть сегодняшнюю ситуацию подробнее — лучше по фото.