Приворот на рунах - вопрос №107203

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сделала приворот на одного человека на рунах. Скажите, подействовал ли он, или следует повторить? Мария 27.05.89

9 ответов

Ответы

Дорогая Мария, Вы не ведаете, что творите. Приворот вещь крайне серьезная, плохо будет и Вам, и тому человеку, на которого делаете. Одумайтесь, пока не поздно.

Приворот должен делать специалист… В противном случает могут быть негативные последствия как для вас, так и для партнера.

Мария, Вы еще очень молода, не хватает жизненной практики, позвольте открыть вам глаза на то, что такое приворот. Этот случай описывает одна специалистка эзотерики:

 Эх… расскажу-покаюсь… делала приворот по-молодости и от безбашенности на мужа своего первого. Грамотно сделала, ничего не нарушила, даже за основы судьбы не зацепила, хотя было очень сильное искушение заплести навеки. Красавец-парень, не дурак, из хорошей семьи. Какие за ним девицы сохли… на машинах его возили, загранкомандировки устраивали — эт в советские времена не так-то просто было для студента-то сделать. Приворожила, чайком с печеньем угостила и через полгода замуж пошла.
И вроде любит и на руках носит и в глаза смотрит… как собака. Прикажешь — сделает, не прикажешь — сидит не отсвечивает, а в глазах — тоска. И у меня тоска. Переехала к родителям — запил. Никогда в рот спиртного не брал, спортсмен. А тут — хоть криком кричи. Вернулась — вышел из запоя и снова — по новой. Позовешь — идет, не зовешь — сидит, собачьими глазами смотрит. Я подружку попросила — актрису: соблазни ты его, а то на мужика не похож — ходит робот-роботом.
Позвала она его к себе на квартиру типо карнизы повесить. Пошел, повесил, от коньяка и благодарности сбежал.
Через год и мне удавиться захотелось от этой тоски — все старалась по командировкам на практику лишний раз сбежать. Неделя-две проходит — он обязательно приезжает, хоть на час.
Надоело, стала снимать приворот — не получается. Пошла к цыганам знакомым. Ой, как меня ругали… Но сняли перекладом. С тех пор баранину ни на дух ни на вкус не могу переносить. Трех животных пришлось резать.
Но потом тетка, которая снимала такую уважуху проявила, которую цыгане не ко всем своим делают.
Она мне сказала напоследок, что мне самой это все равно аукнется — сама под приворотом поживу. Ежели что — то к ней снова надо будет приехать.И действительно, под приворотом походила — странное ощущение. Знаю, что люблю другого, а к тому, что приворот сделал бегу сломя голову, только на полдороге мысль тормозит — Стоп! чегой-то это?!!   Ну я-то знаю, как приворот работает, поэтому могу различить — где  навязанная мне мысль и желание, а где — мое собственное. Пришлось ехать еще барана резать… Так и расплатилась.

Знаю случаи, когда привороженный заканчивал жизнь самоубийством, т.к. душевная боль у привороженного 24 часа в сутки, а это невыносимо терпеть.

Знаю случай, когда привороженный забил свою жену досмерти, т.к. он ее ревновал к каждому дереву даже (она при жизни хотела с ним расстаться, но не смогла ничего сделать).

У Малахова была передача. Девушки приворожили парня к одной из них. Парень в ее сторону даже не посмотрел, но появились другие отклонения, он стал бояться людей и стал писаться в штаны (а был прекрасным здоровым парнем).

Ведь приворот — это не любовь, это зомбирование, человек становится марионеткой в руках «СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ». И страдают, поверьте, ОБА!!! Так что прежде, чем сделать приворот подумайте миллион раз о последствиях. Привороты делают только неуверенные в себе личности))

*включая режим гуру-дятла* Рун не должен тот резать, кто в них не смыслит… Рун не должен тот резать, кто в них не смыслит...

Если вы смыслите в рунах, то у вас даже возникать тени сомнения не должно, руны сомневающихся и боящихся не любят.

Что именно вы делали, как делали, как оговаривали, сколько времени прошло?

Мария, Вы видимо не до конца изучили всю сложность и опасность этого обряда. Приворот должен делать человек, владеющий магией. В Вашем случае, если какая-то мелочь была сделана не совсем правильно, то приворот может обернуться порчей на того человека, на которого приворот был направлен.

любой ритуал нужно уметь делать. ошибок быть не должно.
Диагностику нужно делать. А потом смотреть, повторить или нет. И надо ли вообще?
Во-первых, коллеги вам уже объяснили все технические последствия криворукого приворота.

Во-вторых, несмотря на то, что я считаю руны очень достойным инструментом в мантике, для приворотов они не сильно подходят, особенно для новичков (не служащих эгрегору северо-германского пантеона богов). По справедливости — руны хорошо работают только у тех, кто этим богам каждодневно служит и жертвует (с христианским отмаливанием тоже самое — нужно играть по правилам христианства: посты, праведная скромная жизнь, вот это все..). Для новичка в магии лучше подходят привороты основанные на симпатической магии — когда для того чтобы что-то получить, нужно для этого что-то конкретно сделать. Произвести ритуал.

В-третьих, для диагностики того, как легло магическое воздействие не нужно имя и дата. Нужно фото «кроля», то есть того, на кого воздействие было направлено.

В четвертых, я так понимаю, что речь идет о моносексуальной связи? В таком случае если приворот направлен на Марию, но Мария при этом человек без сексуальных аномалий в личности (то есть мужчин любит), то ваш он определенно не сработал.
Не сработало. Пусто.