У меня страх, что она постоянно это вспоминает и думает., что меня делать? Помогите пожалуйста - вопрос №1054406

Мама застала во время секса, отнеслась к этому не очень таки спокойной. Но сейчас всё наладилось. но я не о чем другом думать не могу, не могу спокойно жить. У меня страх, что она постоянно это вспоминает и думает., что меня делать? Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Мать Ваш взрослая женщина и понимает прекрасно, что секс у Вас рано или поздно будет. Ведите себя, как обычно. Мать Вас как женщина, поймет и если надо поддержит, может конечно и выскажет свое недовольство, но это не со зла. Отпустите ситуацию и найдите в своей маме союзника, а если будет желание — поговорите с ней. как взрослая, со взрослой. От всей души. желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Валерия! Ваша мама если и думает, то лишь о том, что дочь вдруг стала взрослая, а мамам всегда хочется, чтоб дети оставались детьми. А вы не переживайте, тем более у вас все наладилось, и мама все поняла и приняла как есть, она поступила мудро. И вы ведите себя как взрослый человек, отпустите это страх.