Скажите пожалуйста, когда я, наконец, встречу любимого человека? - вопрос №1054547

Наталия, родилась 2 марта 1990 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения начнутся в течении 3х месяцев.Вы сами виноваты, что до сих пор были одна.В какой то мере.Потому что, чем вы жили-это как топтаться на месте.Все в пустоту.Человека встретите в пути.Либо конкретно в дороге, либо в том месте, куда поедите.Отношения будут прочными.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила