Болезнь после снятия порчи - вопрос №426933

После снятия порчи финансовые дела дома и дела у мужа наладились -а я заболела. Три месяца уже прблемы с позвоночником и сильные боли в ноге. Человек кто делал нам проблемы в курсе что я была у целительницы- возможно ли повторное воздействие? Женщина у которой я была сказала мне -хорошо что пришла-была сделана порча на 20 лет на смерть. Она шепталачто-то и сгоревшие спички кидала в воду- при мне шли на дно… Нынешняя болезнь это следствие порчи или просто случайность?

14 ответов

Ответы

"Нынешняя болезнь это следствие порчи или просто случайность?"
Вы ничего не сделали для отработки своего урока жизни, своей части ответственности. Получилось как короткое одеяло — с одного места перетянули на другое, одно прикрыли другое открыли ...

Когда профессионально делают порчу, то обязательно ставят защиту от ее снятия. Если тот, у кого вы ее снимали, не владеет профессионально снятием порчи, то всю ту энергию от защиты направил на вас. Так как вы заказывали снятие, то вы и расплачиваетесь. Та женщина тоже получила свои проблемы, если там действительно была профессиональная порча, но основной удар был на вас. Поэтому у вас проблемы на физическом теле — при ответном ударе идет жесткий пробой энергополя и начинают быстро появляться проблемы со здоровьем.

Хотя только не понятно зачем на 20 лет кому-то надо было делать порчу на смерть, когда это делают на 1-2 месяца. Но видимо та женщина не увидела, что работали профессионалы.

Показателем выхода порчи, являются реальные  и не приятные ощущения, но они проходят в течение трех дней после обряда. Если Вас еще что-то беспокоит — это или обострение прошлых болезней или негатив еще есть. Точнее по фото.

Это ни то, ни другое. Это вами лично приобретенное. Убирается биоэнергетически. Тогда и налаживается.

вам сняли порчу, которая называется замен, это когда  ваши дела будут идти в гору, но от вас  должна быть жертва, но обычно это озвучивают…
надо смотреть ваше фото
повторное воздействие возможно. необходимо поставить зеркальную защиту. все можно снять и вернуть к тому кто это сделал.
да такое возможно после снятия порчи.
Я считаю, вопреки общественному мнению, что нынешняя болезнь никак не относиться к порчи.
просто убрали с порчей связи. и вас привязали к порче. блин вот стремно работают. перекинули на вас. ведь вы были инициатором убрать с мужа порчу да
сниму боль заговором
Ирина, для вас это урок — или вы осознанно разбираетесь в причинах и участвуете в процессе решения вашей проблемы, или «покупаете кота в мешке» с непредсказуемыми последствиями. Ваша болезнь — это не следствие, а результат прямого воздействия негатива.
пришлите фото
Ваша болезнь может быть и другой причины. Просто совпадением по времени.
Но можно сделать устранение негативных воздействий и формирование базы для улучшения самочувствия. Но мгновенно это не произойдёт