Забеременею ли я в этом году и что меня ждет на работе (на работе полный барадак,идем к закрытию, вдобавок подставила подруга) - вопрос №1054876

я родилась 05.12.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Большая вероятность беременности в феврале 2015 года. Будет перемена с работой. Будут многообещающие знакомства. Хорошо устроитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух лет беременность не просматривается.С работой вам надо разбираться в чате с экспертом.
Мудрости вам!
Работу поменяете. Вы уже подсмотрели варианты. Здоровье Ваше нуждается во внимании. обращайтесь помогу найти причину
Наталья  у вас вероятно начинается темная полоса… везде пустота… гоните подругу такую прочь от себя…