Есть ли лекарство от паники/истерики в связи с ЧП? - вопрос №1055113

Случилась трагедия: собака (личная, домашняя упала в люк глубиной 15 метров), она выжила и ходит внизу люка, но нужно её доставать, а у хозяйки паника! Она не может ничего делать, объяснять или еще что-либо. Она в истерики повторяет одни и те же слова, которые не несут никакой пользы. Повезло что рядом был я с другом, вызвали МЧС, они достали собаку. После этой ситуации задался вопросом: можно ли как-нибудь избавить человека от паники, истерики? Вернуть ему хотя бы частичную работоспособность и ясность ума. Благодарен за любые ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей.Корвалол 40-50кап, Ново- пассит, остальные препараты к сожалению по рецепту врача.

буду признательна за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко