Все началось в Январе моя сестра дружит с парнем уже 6 лет и у него есть брат младший ему 21 и он добавил мою сестру потом он нашел меня и начали..можно сделать чтоб он бегал за мной?то как?? - вопрос №1055342

переписоватся он меня сразу узнал ведь когда мы была на отдыхе он проезжал мима и останавливался чтоб с его другом поговорит и он меня сразу начал смотреть ну так вот он мне предложил дружит я согласилась ну он был наглецом мене это нравилась упертый моя и все таким был он была прекрасно он мне звонил каждый день ревновал меня запрещал волновался когда мне была плохо звонил каждый пять мин спрашивал как я себя чувствую он сам начал говорит когда ты меня с мамой познакомишь эээ если честно я не собиралась ведь я ему не верила что он любит ну мамы я сказал что я дружу мама не против мы с ним встретились он подарил мне розы погуляли поцеловались потом разошлись по домам он мне звонит говорит теперь я не могу о тебе забыть ты так хорошо целуешься ты такая красивая в реальности еще красивея и он даже не считал что я толстая он мне говорил мне все в тебе нравиться потом мой парень другой веры-он говорит начни носить платок и юбку он очень хотел чтоб я носила мы мечтали с ним что у нас будет мальчик это он говорит значить так первый у нас будет мальчик, а потом и девочку можно ну так он меня сильно ревновал не хотел чтоб я с кем то из мужского плана дружила мне была приятно когда он мне запрещал потом мы снова гуляли и пришел момент у нас случился секс и после этого знаите он мне звонил и спрашивал как ты милая зая моя не больно тебе была тебе понравилась как с принцесой он со мной вел мне нравилась это… все изменилась он пропал на 2 недели потом я ем начала устраивать истерики писать смс он мне тут же звонил говорил ты чего зай я просто за гружен на работе если честно он и правда до 4 ночи работает… потом он мне звонит через дня говорит почему ты не звонишь я говорю не хочунадоедать или мешать он говорит если я занят я тебе скажу и я хочу чтоб именно ты мне надоедала именно ты… потом проходит время опять пропадает но потом я ему опять выношу мозг и узнаю что у него были проблемы в аварию попадал не сильно но машина не его была… ну потом мы сидели у него дома вечером там были его друзья мы хорошо сидели но потом опять на 3 дня пропал и звонит сам я говорю хрен я буду звонить… и вот 2 дня назад он мне звонит ночью приезжай ко мне я скоро приеду домой по его слов он снимает квартиру и ехал чтоб меня увидит ну я приезжаю выходит его друг ну ему уже под 40 ну выгледит так я говорю а где ахмед он говорит его тут нету мы содимься в машину мне он звонит 3 раза я отключаюсь мне ризван его друг говорит отключилась я позвоню ему звонит и он с ним по не русски говорит потом он мне говорит он мне сказал с тобой поговорит типа я понял что он нас с водит с тобой и говорит поговори с ним если хочет дружите я плачу ризван это видит говорит не плачь блин говорит мне жаль он гворит ты его сильно любишь я говорю да очень потом начал хочешь я тебя укроду поедим в чеченю типа я такая согласилась но сказал отвезите меня к сестре и пишу сестер я уезжаю все я больше так не могу я его не на вижу какое то время я хотела уехать не могла там находиться но не на всегда же уехать согласилась понтанно он меня привезет там ну сестра меня забрали разошлись тиха и мирно моя сестра звонит ахмеду гворит что за херня он таким голосом в смысли ну поговорили звонит он мне на следуйщий день говорит я не знаю кому ыверить он когда мне позвонил когда я сидела в мшаине когда отключалась он мне говорит что я хочу дружить с леной она согласилась я ах согласилась мне похер разворачиваюсь уезжаю потом что какой смысл мне ехать туда еще а он боится брата своего старше понимаете законы он старше брат его он говорит мне пофиг на все мне не удобно перед сестрой твоей и братом ты зачем отключала телефон ты бы узнала для чего я звоню тебе я звонил тебе для этого сказать что задерживаюсь это друга его я 2 раза видела он мне после этого звонил 2 раза но я не брала трубку и больше не звонил и я с ним больше общаться не собираюсь с другом моя сестра после этого говорит что он меня испольузет старшая сестра и моя подруга тоже так же говорит что он ищет повод со мной порват а другая подруга говорит не слушай их вдруг они не правы потом их будешь винить а вот средняя сестра которая дружит с парнем 6 лет говорит не могу сказать, что использует ли он тебя просто он человек такой он пьет на жопу приключения ищет ну такой вот но то что он врет в чем то то да я не хочу его потерять можно справить отношения помогите пожалуйста как? я не хочу его терять я его очень люблю,, поймите меня я знаю точно я его не брошу и не отпущу сейчас в споминаю в начало отношения боже я дура я не верила еще и относилась равнодушно к ними

Лучший ответ по мнению автора

Елена, начинайте строить свои отношения с м/ч самостоятельно… поступайте так, как Вам подсказывает сердце… Любовь очень часто творит чудеса)))

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, еще раз здравствуйте, мы с Вами общались уже в чате. Вам 18 лет и надо уже проявлять инициативу самостоятельно. Поговорите с парнем, седлайте шаг первой и расставьте, как говориться точки над «I», проявите настойчивость. Меньше слушайте других, а больше действуйте и сами анализируйте ситуацию. живите своим умом. Это в любом случае Ваш опыт. После разговора Вам станет много понятно и Вы примите правильно решение, прочувствуете ситуацию. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!