Здраствуйте.Меня зовут ярослав,я работаю в сфере торговли бытовой техники,на работе сложилась следущая сетуация я на работе общаюсь с замужней... - вопрос №1055538

девушкой(кредитный специалист), она подмечает что я необычный, интересуется моей личной жизнь и флиртует.Иногда смотрит на губы мне, Сначала особо я непредовал этому значения ведь она обьясняла свое поведение что со всеми так общается, так же уверяли и колеги с работы что созерцали что со всеми так себя данная девушка ведет, что был случай что кней мужчина приходил а она его выпроваживала мол ты что я замужем.Но в последнее время я прекратил почти общение с данной девушкой до минимума лишь для приличия сдороваюсь и прощаюсь, но она стала обижатся и говорить что со мной необщаешься, я отвечал не мешай мне работать… иди сама работай… она в ответ что хамишь то… хам… и напоследок зачем то записала на свой телефон на видео меня и показала своим колеггам кредитным специалистам они все смеялись… сейчас необщаемся вовсе но эта девушка наблюдает за мной если взгляд держу возле ее стороны говорит ты что на меня смотришь, приходится обьяснять ей что не на ее смотрел а немного в сторону от нее, или замечаю что ее взгляд по долгу сосредоточен на меня и когда наши взгляды пересекаются она либо сразу отварачивается или опускает голову, обьясните данное поведение девушки?

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав, девушка явно флиртует с Вами и провоцирует Вас на активные действия)))
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей