Краснодарский край

Здравствуйте! Я торгую на улице сувенирными монетами, я ИП, мой основной код 52.48.34 - Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного - вопрос №1056045

промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями. Разрешение от администрации и торгово отдела есть. У меня вопрос, какой перечень документов должен быть на точке? Что бы при проверке налоговой или других органов не придирались.

Ответы

Разрешение от администрации и торгово отдела, свидетельство о регистрации в качестве ИП, ФЗ о Защите прав потребителей, книга жалоб и предложений + документы бухгалтерского учета.