Будут ли вместе Марине 21.03.1991 г. и Тарон 19.02.1985 г.? - вопрос №1056235

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

они могут быть вместе, но тут все не легко дастся. За отношения нужно будет бороться, девушке нужно быть хитрее, женская мудрость и хитрость не повредит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет совместного будущего…

Здравствуйте! В ближайшее время возможны некоторые трения в отношениях.

Постарайтесь их пройти с миром.
Тогда у Ваших отношений будет будущее.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношения могут быть, но очень не стабильными, они будут очень яркими, резко вспыхнут и также резко могут и угаснуть, но если Вы хотите сделать отношения прочными, Вам  нужно научится идти на уступки друг другу! Удачи Вам и благополучия!