Здравствуйте! у меня в деревне вдоль смежного с соседкой забора на моей территории растут тополя, я их подпилила до высоты 3-х метров, теперь соседка грозится мне судом, правомерно ли это?? - вопрос №1056278

Ответы

нет. ее действия не правомерны… вы можете их спилить вообще… это ваша территория… вот если бы вы нужник поставили на меже… не отступив… как положено… тогда другое дело… она бы выиграла иск…
Марина, Ваши действия ЗАКОННЫ, если соседке нужна растительность она имеет полное право на своей территории посадить деревья для своего удовольствия и какие хочет.