Здравствуйте!!! Меня очень беспокоит судьба моего сына. Евгений, 12.08.90, место рождения Петрозаводск, 5 утра по летнему времени. Никак не может... - вопрос №1057138

500 p
изображение из вопросаопределиться в жизни. Может я подавляю его, но и без меня он жить не может. Сейчас у него появилось желание поступать учиться на ветеринара. Что ждет его и меня в будущем. Я уже устала от его неопределенности. Я 16.08.67 род в Вологде. Живем в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Сидеть ему дома точно нельзя, по карте рождения надо идти в люди, служить людям, на любую работу, в коллектив, если сейчас не может определиться — пусть устроится на любую подработку, походу разберется… Вообще амбиций много, хочет быть лидером, иметь статус (это и солнце во льве, и асц во льве, и марс в доме карьеры) в обществе, если будет служить в администрации, в гос.службе — будет быстро продвигаться по карьерной лестнице, с другой стороны есть склонность к профессии врача, вообще помогать людям, к консультационной деятельности… его будет тянуть в уединение, тишину, одиночество, но это противопоказано, учитывая, что во всякие рода тайны тянет, идеальное место работы — МВД, КГБ, следователь, какие-то закрытые гос.организации… по карте в семье у него напряженная обстановка, сам создает или кто-то давит на него..
деньги будут приходить через контакты, поездки, перемещение, работа идеальна такого рода..
в карте есть гармоничные аспекты, из-за которых ему лень просто много шевелится, и так всё хорошо… есть квадраты негативные, которые дают тормоза его деятельности, то есть воля и энергия находятся в противостоянии.. то есть характер такой, нужно себя немного подталкивать самому..
кармически в прошлом уже имел высокий статус и положение в обществе, то есть пробиться будет легко, но ему как раз надо отдавать свою силу другим и покровительствовать, понимая других на равных, а не быть лидером… много указаний на интерес к мистике, к эзотерике… если время рождения точное, затворничество. уход в монастырь и т.д. ему запрещен… По карте рождения можно еще многое по характеру сказать, но это не формат общего блога =)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте.вашим спасением будет его девушка.но он долго не будет соглашаться вступить в брак
Ваш сын состоится как личность и будет хорошим человеком, он достигнет успеха в жизни. Не торопите его. Он долго запрягает, но быстро едет. Львы все такие. Мой сын тоже лев и тоже определился в 33 года Стал серьёзным и состоятельным. Я спокойно ждала и не подавляла его как личность а только любовью и лаской подвигала по жизни. Успокаивала и показывала верный путь. Иначе он закроется и давление ни к чему не приведёт в хорошему. Он мнительный и очень ранимый. Берегите себя и его — вы ещё много радости получите от него. А ветеренария не самый лучший вариант выбора. Подумайте ещё, пока есть время.
У него проблемы с сердцем, срочно к врачу. Решите сначала эту проблему.
У вас у обоих не простые характеры, вы Жанна действительно подавляете его, вы не даете ему определиться… он боится вас… шаг в лево шаг в право-расстрел… и потому ему ничего не остается как колебаться… дайте ему право выбора… а сами наблюдайте как бы со стороны… я не вижу что бы он выучился на ветеринара, не сможет он… да и с работой тоже как то все не особо… а зачем? мама все решит и сделает… тяжело вам с ним а ему с вами… женится поздно… очень… соответственно с вами долго еще будет…
Здравствуйте! Есть небольшая проблема… обратитесь в чат я вам подробно о ней напишу…
Здравствуйте, да чуть-чуть подавляете, не даете строить ему свою жизнь, женится он поздно у вас, на ветеринара не пойдет учиться, сейчас ему бы заняться здоровьем, давайте ему побольше любви и направляйте в нужное русло и тогда он будет счастьем и опорой в вашей жизни!
 Да он хочет обучиться на ветеринара — но у него не получится ибо он не сможет пройти вступительные экзамены ибо он первый сдаст но на втором провалится.
  А вот в отношениях с девушками сложнее ибо он еще больше года будет одинок ибо у него как таковая девушка появится где то к осени следующего года и вы тогнда с облегчением сможете вздохнуть ибо у него с ней будут серьезные чувства.
Здравствуйте, Жанна.
Не волнуйтесь за сына, сейчас перед ним открывается безумное количество новых возможностей, новых контактов, предложений, возможно материально реализоваться. сама судьба благоволит ему во всех начинаниях и в любовных тоже. Главное, чтобы он ими воспользовался.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Энергетика у парня Инь ская, пассивная, недостаточно для реализации своих планов, возможно идет зависимость от мамы, причем достаточно большая, может вы его высасываете по энергетике, хотя этого вы можете не знать. Попытки по устройству своей жизни начнет предпринимать скоро, но еще лучше если он будет жить отдельно от вас.
Где-то далеко в подсознании у него лежит желание пойти учиться, но сознательно ничего не предпринимает, только и желание, хотя у него все может получиться и профессия деньги может неплохие для него приносить, идет указание на прибыль, единственное ему мешает расслабленность, лень.
вы по жизни идете рядом, между вами  теплые отношения)вы им будете еще гордиться)пока сейчас ое немного запутался…
Вы его одна воспитывали? Не вижу рядом с ним отца, мужчины, нет мужской поддержки почему то… женское воспитание идёт.Пассивная энергетика, как будто всё устраивает, не хочет брать на себя ответственности… желание уйти от проблем… мама всё решит… В 28 лет будет переломный момент в его жизни, какой то толчок, произойдёт то, что заставит повзрослеть, уйти от Вашей опеки.Но тёплые отношения с Вами будут у него всегда.Поздний брак у него будет 30-32 года.Хороший парень, просто Вы его немного «задавили»… С возрастом всё будет: семья, ребёнок.Терпения Вам, благополучия и удачи!
даВы подавляете, отпустите его, не душите заботой, все наладится, и Вам легче будет. Удачи Вам!
Здравствуйте! Не могу сказать, что Вы подавляете его, вы волнуетесь как и любая мать. Он к Вам очень привязан, очень тесная связь у него с матерью, он прислушивается к Вам, хотя Вам порой и кажется, что он пропускает все мимо ушей. Дайте ему свободу выбора в профессии, чтобы если он и набил шишек, то это бы был его личный опыт. У него все сложиться успешно, просто он считает, что нужно решать проблемы по мере их поступления, в будущем он изменит свое мнение. Не вижу, чтобы он работал по специальности, но в своей работе он преуспеет. Будет занимать сначала как посредственный сотрудник и буквально за год поднимется в начальство.
Жанна, ваше опасение не случайно. Есть ряд внутренних и внешних причин, которые не позволяют вашему сыну самореализоваться. Выход из ситуации вижу в помощи вам обоим одновременно. Это позволит снять страх за судьбу вашего сына, а ему стать более самостоятельным.

Добрый вечер, Жанна. Вашему сыну Евгению действительно очень не хватает самостоятельности. Вы чрезмерно опекаете его, хотя уже пора ему привыкать к самостоятельности. Если финансово, ему будет пока тяжеловато без вас, то в остальном он вполне способен о себе позаботиться. Подумайте о том, чтобы дать ему возможность пожить отдельно (съемная квартира, общежитие), и уже через полгода вы увидите, что он сможет достичь многого.
Так и вам будет меньше переживаний и ему больше свободы и развития (особенно в плане личной жизни).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пусть работает и учится.… Придёт время он от Вас уйдёт…  У Вас роды были проблемные
Просто сам себя не видит в чем бы он мог реализоваться. Не сформировано его желание и возможность. Вы не давите. Решится и пойдет у него.
вам кажется что это непреодолимо-это не так! что у вас связаны руки-это плоды вашей фонтазии или ваша неуверенность или подчинение чужой воле.необходимо действовать!