желудок - вопрос №105715

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 21 год, и у меня резкая боль в желудке, если я выпью даже чуть-чуть алкоголя.Этим летом я поехала отдохнуть, и мне предложили размешивать алкоголь кока-колой, мы так и делали, вроде и боли не было, но через пару дней, желудок стал побаливать и тошнит немного, тяжесть какая-то, отрышка на любую еду… У моего папы былаязва желудка.
2 ответа

Ответы

Вам следует безотлагательн прройти обследование у гастроэнтеролога  и выполднить ФГДС, иначе Вас, как минимум, ждёт вариант Вашего папы.

Рекомендую исключить алкоголь — это ненужный для организма компонент, диета 5п!

Консультации гастроэнтеролога Вам не избежать, иначе в дальнейшем понадобится консультация уже хирурга.