Здравствуйте я бы хотела у знать о моем будущем, что будет? Айшерим 26.11.1994 примерно 5 часов утра - вопрос №1057404

Я бы хотела узнать какая профессия мне подходит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы — понимающий человек, терпеливый, обладаете большой внутренней силой и гуманностью. Все, что связано с созданием красоты, гармонии вокруг — ваше. Поэтому вам подойдут такие профессии, как дизайнер, фотограф, художник либо деятельность, где вы сможете проявить заботу о людях (медицина, общественные организации, учебные заведения).

❣️Ксения Матташ❣️