принимал клофранил 125мл в сутки 1год снижал по пол таблетки каждые 7-10дней 3месяца синдром отмены длится уже 3 месяца были головные боли тревога... - вопрос №1057832

сердцебиение не востоновился сон и как давящие ощущения в голове скажите сколько это может еще длится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А у Вас отчего-то нет контакта с Вашим лечащим врачом-психиатром? Самое надежное — это идти на прием и решать вопрос непосредственно в кабинете врача. Вообще, синдром отмены уже давно должен был миновать. Поэтому необходимо разбираться — с чем Вы сейчас имеете дело, что это за симптомы и каково их происхождение?